현재 위치
HOME > 원서 > Out of My Mind
옵션바로선택

Out of My Mind

상품 옵션
정가
12,000원
판매가
7,000
(42%↓)
적립금
3%
상품번호
34933
ISBN
9781416971719
형태
페이퍼백
규격
규격외 13 x 2.3 x 19.4 cm
출판사
Simon & Schuster US
작가
Sharon M. Draper
페이지 320 pages
연령대 10-11세, 12-13세
AR 4.3
LEXILE 700L
바로구매 장바구니 관심상품
 
배송지역 : 전국
배송기간 : 결제일 로부터 1 ~ 3일
배송비 : 3,000 원 (결제금액 기준 3 만원이상 구매시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가) ■ 도서/산간지역 은 5,000원 추가배송비 별도연락
■ 네이버페이 는 추가 배송비 별도연락예정

-주문시간 기준: 결제완료시간 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)

-당일 발송: 정오 12시 이전 주문건 (주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.)

- 주문후 5일(주말/공휴일 제외)안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1게신판 문의/전화문의
※ 협력택배사 : 한진택배 ☎ 1588 - 0011
상품을 받으신 날로부터 7일 이내 교판 및 반품 가능
(파본.오배송 15일 이내)

환불및반품 불가한경우
-상품과 함께 발송된 사은품이 분실 또는 훼손묀 경우
-포장을 개봉및 훼손한 경우
-상품이 파손된경우
-스크래치/박스 미포함 동 명시되어 있는 깅우
-단기간 내 필독이 가능한 도서
DVD/Audio Book/팝업북/그림책/보드북 동 반품 불가

반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
 
IL: MG - BL: 4.3 - AR Pts: 8.0

뇌성마비에 걸린 소녀 멜로디의 시점에서 보는 이야기입니다. 뇌성마비로 자신의 몸 조차 가누기 힘들고, 자신의 생각을 표현하기도 힘든 멜로디. 
하지만 멜로디는 누구보다도 똑똑한 소녀입니다. 단지 그 사실을 누구도 알아보지 못하기 때문이죠. 
그러다가 멜로디를 관심 있게 지켜봐 주는 사람이 생기고, 컴퓨터가 달린 의료용 휠체어를 갖게 되면서 조금씩 세상과 소통해 나갑니다.

ver 1.5 million people have read the #1 New York Times bestseller Out of My Mind and discovered the brilliant mind of Melody Brooks.

Out of My Mind spent two years on the New York Times bestseller list!

“If there’s one book teens and parents (and everyone else) should read this year, Out of My Mind should be it.” —Denver Post
“A gutsy, candid, and compelling story. It speaks volumes.” —School Library Journal (starred review)
“Unflinching and realistic.” —Kirkus Reviews (starred review)
“Uplifting…This moving novel will makes activists of us all.” —Booklist (starred review)

From multiple award-winning author Sharon Draper comes a story that will forever change how we all look at anyone with a disability, perfect for fans of RJ Palacio’s Wonder.

Eleven-year-old Melody is not like most people. She can’t walk. She can’t talk. She can’t write. All because she has cerebral palsy. But she also has a photographic memory; she can remember every detail of everything she has ever experienced. She’s the smartest kid in her whole school, but NO ONE knows it. Most people—her teachers, her doctors, her classmates—dismiss her as mentally challenged because she can’t tell them otherwise. But Melody refuses to be defined by her disability. And she’s determined to let everyone know it…somehow.



함께 구매한 상품

Sophie's Masterpiece
5,900원
9,600원
(39%)
170원
When Sophie Gets Angry - Really, Really Angry
4,900원
9,600원
(49%)
90원
Don't Let the Pigeon Drive the Bus!
6,000원
14,400원
(58%)
120원
Now One Foot, Now the Other
5,300원
10,800원
(51%)
0원
If You Give a Mouse a Cookie [Book & CD]
8,600원
14,400원
(40%)
0원
We're Going on a Bear Hunt
5,200원
12,600원
(59%)
150원
David Goes to School
3,700원
7,200원
(49%)
0원
[Katie Kazoo] #11 : No Messin' with My Lesson
4,300원
6,000원
(28%)
0원
[Disney Princess] All That Glitters [HC]
2,000원
15,600원
(87%)
0원
The dot
6,200원
14,400원
(57%)
0원
[칼데콧수상작][Caldecott] Olivia
5,900원
10,800원
(45%)
0원
My Mom
6,300원
9,600원
(34%)
0원
[The World of Eric Carle] Little Learning Library
4,300원
9,000원
(52%)
0원
I Want My Hat Back [PB]
5,700원
12,600원
(55%)
0원
[Pinkalicious] Teeny Tiny Pinky Library
2,000원
18,000원
(89%)
0원
My Dad [PB]
5,900원
12,600원
(53%)
0원
Dressing [BB]
1,000원
9,000원
(89%)
0원
Playing [BB]
1,000원
9,000원
(89%)
0원
The Wonderful Wizard of Oz [하드커버] [HC]
2,000원
20,400원
(90%)
0원
Franny K. Stein, Mad Scientist #04 : Fran That Time Forgot
4,900원
8,400원
(42%)
0원
Shh! We Have a Plan [PB]
5,900원
12,600원
(53%)
0원
Maisy's House and Garden : A Maisy Pop-up-and-Play Book
14,200원
30,600원
(54%)
280원
Froggy Goes to the Library [HC]
3,000원
20,400원
(85%)
0원
The Tale of Despereaux
5,800원
10,800원
(46%)
250원
We're All Wonders
6,200원
10,800원
(43%)
620원
KNUFFLE BUNNY EXPORT 3PACK
17,400원
43,200원
(60%)
0원
The Very Hungry Caterpillar [PB]
6,500원
12,600원
(48%)
0원
Piggybook
5,000원
9,600원
(48%)
0원
A Bad Case of Stripes
4,800원
9,600원
(50%)
60원
Square (PB)
7,100원
12,600원
(44%)
0원

모두보기

review 작성 폼
review board
이 름 :
평점 :      
첨 부 :
파일첨부
내 용 :

COMMENT

+ MORE

review 리스트
NO
SUBJECT
SCORE
NAME
DATE

REVIEW

+ MORE

review 리스트
등록된 리뷰가 없습니다.

Q&A

QnA 리스트
등록된 문의가 없습니다.

PAYMENT INFO

상품결제정보

결제 방법 : 신용카드/무통장/계좌이체/적립금/예치금/쿠폰/전화주문/네이버페이
결제오류시 :031-713-2613 내선 1번
예치금은 10원 단위 / 적림금은 5,000 원 부터 사용 가능 합니다.

DELIVERY INFO

배송정보

배송 방법 : 한진택배 / 배송 지역 : 전국지역
배송비 : 3,000원 (결제금액 기준 3 만 원 이상 구매 시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가)
산간벽지나 도서 지방은 5,000원 추가배송비 별도연락 예정
네이버페이는 추가 배송비 별도연락 예정
배송기간 : 결제일로부터 1~3일 배송기간 제외 : 일요일/공휴일
당일 발송: 정오 12시 이전 주문 건 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)
주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.
주문 후 5일(주말/공휴일 제외) 안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1개 시판 문의
※ 협력택배사 : 한진택배  택배 배송정보 조회 ☎ 1588 - 0011

EXCHANGE INFO

교환 및 반품정보

상품을 받으신 날로부터 7일이내 교환 빛 반품 가능 (파본,오배송 15일 이내)
단기간 내 필독이 가능한 DVD / Audio Book / 팝업북 / 그림책 / 보드북 등 반품 불가
환불 및 반품 불가한 경우
- 상품과 함께 발송된 사은품 분실 또는 훼손한 경우
- 명시된 반품 기한 이 지난 경우(7일)
- 포장을 개봉및 훼손한 경우
- 상품이 파손된경우
- 이벤트로 진행된 상품일 경우
- 스크래치 /box 미포함 등 명시되어 있는 경우
반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
-파본/오배송 으로 인한 교환 은 도서 수령일로 부터 15일 이내에 신청(키즈북세종 부담)

STORE INFO

매장문의

영업시간: AM 09:00 ~PM 06:30
휴무일: 일요일 및 공휴일
주소: 경기도 성남시 분당구 불정로 252 (구)수내동88-1.B1
주차: 본사 건물뒤 주차장 /수내동 공용주차장

Item size chart 사이즈 기준표

※ 상품사이즈 치수는 재는 방법과 위치에 따라 1~3cm 오차가 있을 수 있습니다.

비밀번호 확인 닫기