현재 위치
HOME > 원서 > Bea Garcia : #02. Curse of Einstein's Pencil, The
옵션바로선택

Bea Garcia : #02. Curse of Einstein's Pencil, The

상품 옵션
정가
9,600원
판매가
7,200
(25%↓)
적립금
3%
상품번호
35583
ISBN
9780147513137
형태
페이퍼백
규격
규격외 13 x 1 x 19.6 CM
출판사
Penguin US
작가
DEBORAH ZEMKE
페이지 144 pages
연령대 7-9세
AR 3.3
LEXILE 610L
바로구매 장바구니 관심상품
관련상품
Bea Garcia : #04. The Tree and Me
7,200원
9,600원
(25%)
210원
Bea Garcia : #03. Tale of a Scaredy-Dog
7,200원
9,600원
(25%)
210원
Bea Garcia : #01. My Life in Pictures
7,200원
9,600원
(25%)
210원
[패키지] Bea Garcia 4종 Book Set
26,900원
38,400원
(30%)
0원
 
배송지역 : 전국
배송기간 : 결제일 로부터 1 ~ 3일
배송비 : 3,000 원 (결제금액 기준 3 만원이상 구매시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가) ■ 도서/산간지역 은 5,000원 추가배송비 별도연락
■ 네이버페이 는 추가 배송비 별도연락예정

-주문시간 기준: 결제완료시간 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)

-당일 발송: 정오 12시 이전 주문건 (주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.)

- 주문후 5일(주말/공휴일 제외)안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1게신판 문의/전화문의
※ 협력택배사 : 한진택배 ☎ 1588 - 0011
상품을 받으신 날로부터 7일 이내 교판 및 반품 가능
(파본.오배송 15일 이내)

환불및반품 불가한경우
-상품과 함께 발송된 사은품이 분실 또는 훼손묀 경우
-포장을 개봉및 훼손한 경우
-상품이 파손된경우
-스크래치/박스 미포함 동 명시되어 있는 깅우
-단기간 내 필독이 가능한 도서
DVD/Audio Book/팝업북/그림책/보드북 동 반품 불가

반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
 
Bea’s artistic gifts lead to a special new friendship in book two of this funny illustrated chapter book series for fans of Amelia’s Notebook and Judy MoodyBea Garcia is looking for a new best friend, and she almost has one—the smartest girl in school, Judith Einstein. So when Einstein asks Bea to be her partner in the upcoming school geography contest, Bea is thrilled...at first. Schoolwork comes so easily to Einstein that Bea thinks the secret might be Einstein's special pencil. But when Bea takes Einstein's pencil home, it's not quite what she expected.


함께 구매한 상품

[Andrew Clements] The Landry News
4,700원
9,600원
(51%)
0원
[Penguin Young Readers Level 3] Young Cam Jansen and the Lost Tooth
4,100원
6,000원
(32%)
120원
[WB]100 Words Kids Need To Read By 1st Grade
8,500원
15,600원
(46%)
170원
When Sophie Gets Angry - Really, Really Angry
4,900원
9,600원
(49%)
90원
Now One Foot, Now the Other
5,300원
10,800원
(51%)
0원
[Jon Scieszka's Trucktown] Meet Jack Truck!
2,000원
7,200원
(72%)
0원
[Miss Nelson] #01 : Miss Nelson is Missing!
5,400원
9,600원
(44%)
0원
[Jon Scieszka's Trucktown] Ride Along with Dump Truck Dan!
2,000원
9,600원
(79%)
0원
The House On Mango Street
8,600원
14,400원
(40%)
0원
David Goes to School
3,700원
7,200원
(49%)
0원
[Ready to Read Lv1] Eloise and the Snowman
3,500원
6,000원
(42%)
100원
[Katie Kazoo] #11 : No Messin' with My Lesson
4,300원
6,000원
(28%)
0원
[Lunch Lady] #06 : Lunch Lady and the Field Trip Fiasco [HC]
2,000원
15,600원
(87%)
0원
[Disney Princess] All That Glitters [HC]
2,000원
15,600원
(87%)
0원
[Katie Kazoo] #05 : I Hate Rules!
3,500원
6,000원
(42%)
0원
On the Day You Were Born[HC]
2,000원
22,800원
(91%)
0원
My Mom
6,300원
9,600원
(34%)
0원
[The World of Eric Carle] Little Learning Library
4,300원
9,000원
(52%)
0원
School! Adventures at the Harvey N. Trouble Elementary School
2,000원
15,600원
(87%)
0원
I Want My Hat Back [PB]
5,700원
12,600원
(55%)
0원
[Pinkalicious] Teeny Tiny Pinky Library
2,000원
18,000원
(89%)
0원
Dressing [BB]
1,000원
9,000원
(89%)
0원
Playing [BB]
1,000원
9,000원
(89%)
0원
The Wonderful Wizard of Oz [하드커버] [HC]
2,000원
20,400원
(90%)
0원
Franny K. Stein, Mad Scientist #03 : Invisible Fran
4,800원
8,400원
(43%)
0원
Franny K. Stein, Mad Scientist #04 : Fran That Time Forgot
4,900원
8,400원
(42%)
0원
Royal Treasury Read-And-Play Storybook
3,000원
15,600원
(81%)
0원
Froggy Goes to the Library [HC]
3,000원
20,400원
(85%)
0원
Merriam-Webster's Elementary Dictionary
16,400원
24,000원
(32%)
320원
Emily Gravette 8 books Pack
31,900원
115,100원
(72%)
0원

모두보기

review 작성 폼
review board
이 름 :
평점 :      
첨 부 :
파일첨부
내 용 :

COMMENT

+ MORE

review 리스트
NO
SUBJECT
SCORE
NAME
DATE

REVIEW

+ MORE

review 리스트
NO
SUBJECT
NAME
DATE
HIT
3
네이****
2021/02/26
0
2
네이****
2021/02/14
4
1
네이****
2021/01/09
2

Q&A

QnA 리스트
등록된 문의가 없습니다.

PAYMENT INFO

상품결제정보

결제 방법 : 신용카드/무통장/계좌이체/적립금/예치금/쿠폰/전화주문/네이버페이
결제오류시 :031-713-2613 내선 1번
예치금은 10원 단위 / 적림금은 5,000 원 부터 사용 가능 합니다.

DELIVERY INFO

배송정보

배송 방법 : 한진택배 / 배송 지역 : 전국지역
배송비 : 3,000원 (결제금액 기준 3 만 원 이상 구매 시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가)
산간벽지나 도서 지방은 5,000원 추가배송비 별도연락 예정
네이버페이는 추가 배송비 별도연락 예정
배송기간 : 결제일로부터 1~3일 배송기간 제외 : 일요일/공휴일
당일 발송: 정오 12시 이전 주문 건 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)
주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.
주문 후 5일(주말/공휴일 제외) 안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1개 시판 문의
※ 협력택배사 : 한진택배  택배 배송정보 조회 ☎ 1588 - 0011

EXCHANGE INFO

교환 및 반품정보

상품을 받으신 날로부터 7일이내 교환 빛 반품 가능 (파본,오배송 15일 이내)
단기간 내 필독이 가능한 DVD / Audio Book / 팝업북 / 그림책 / 보드북 등 반품 불가
환불 및 반품 불가한 경우
- 상품과 함께 발송된 사은품 분실 또는 훼손한 경우
- 명시된 반품 기한 이 지난 경우(7일)
- 포장을 개봉및 훼손한 경우
- 상품이 파손된경우
- 이벤트로 진행된 상품일 경우
- 스크래치 /box 미포함 등 명시되어 있는 경우
반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
-파본/오배송 으로 인한 교환 은 도서 수령일로 부터 15일 이내에 신청(키즈북세종 부담)

STORE INFO

매장문의

영업시간: AM 09:00 ~PM 06:30
휴무일: 일요일 및 공휴일
주소: 경기도 성남시 분당구 불정로 252 (구)수내동88-1.B1
주차: 본사 건물뒤 주차장 /수내동 공용주차장

Item size chart 사이즈 기준표

※ 상품사이즈 치수는 재는 방법과 위치에 따라 1~3cm 오차가 있을 수 있습니다.

비밀번호 확인 닫기