현재 위치
HOME > 원서 > WHAT I LIKE ABOUT YOU
옵션바로선택

WHAT I LIKE ABOUT YOU

상품 옵션
정가
22,800원
판매가
12,500
(45%↓)
적립금
3%
상품번호
35819
ISBN
9781534445772
형태
하드커버
규격
규격외 15 x 3 x 21.7 CM
출판사
Simon & Schuster US
작가
Simon & Schuster US
페이지
연령대 12세~13세, Young adult
AR
LEXILE
바로구매 장바구니 관심상품
 
배송지역 : 전국
배송기간 : 결제일 로부터 1 ~ 3일
배송비 : 2,500 원 (결제금액 기준 3 만원이상 구매시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가) ■ 도서/산간지역 은 5,000원 추가배송비 별도연락
■ 네이버페이 는 추가 배송비 별도연락예정

-주문시간 기준: 결제완료시간 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)

-당일 발송: 정오 12시 이전 주문건 (주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.)

- 주문후 5일(주말/공휴일 제외)안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1게신판 문의/전화문의
※ 협력택배사 : 한진택배 ☎ 1588 - 0011
상품을 받으신 날로부터 7일 이내 교판 및 반품 가능
(파본.오배송 15일 이내)

환불및반품 불가한경우
-상품과 함께 발송된 사은품이 분실 또는 훼손묀 경우
-포장을 개봉및 훼손한 경우
-상품이 파손된경우
-스크래치/박스 미포함 동 명시되어 있는 깅우
-단기간 내 필독이 가능한 도서
DVD/Audio Book/팝업북/그림책/보드북 동 반품 불가

반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
 
“Heartwarming, endearing, and sure to leave you swooning, What I Like About You shines with authentic characters you will absolutely fall in love with. This story is as sweet as the cupcakes you’ll be craving by the end!” —Rachael Lippincott, #1 New York Times bestselling authorCan a love triangle have only two people in it? Online, it can…but in the real world, its more complicated. In this debut novel that’s perfect for fans of Jenny Han and Morgan Matson, Marisa Kanter hilariously and poignantly explores what happens when internet friends turn into IRL crushes.Is it still a love triangle if there are only two people in it?There are a million things that Halle Levitt likes about her online best friend, Nash.He’s an incredibly talented graphic novelist. He loves books almost as much as she does. And she never has to deal with the awkwardness of seeing him in real life. They can talk about anything…Except who she really is.Because online, Halle isn’t Halle—she’s Kels, the enigmatically cool creator of One True Pastry, a YA book blog that pairs epic custom cupcakes with covers and reviews. Kels has everything Halle doesn’t: friends, a growing platform, tons of confidence, and Nash.That is, until Halle arrives to spend senior year in Gramps’s small town and finds herself face-to-face with real, human, not-behind-a-screen Nash. Nash, who is somehow everywhere she goes—in her classes, at the bakery, even at synagogue.Nash who has no idea she’s actually Kels.If Halle tells him who she is, it will ruin the non-awkward magic of their digital friendship. Not telling him though, means it can never be anything more. Because while she starts to fall for Nash as Halle…he’s in love with Kels.


함께 구매한 상품

[뉴베리수상작][Newbery] Watsons Go to Birmingham : 1963
5,300원
10,800원
(51%)
0원
When Sophie Gets Angry - Really, Really Angry
4,800원
9,600원
(50%)
120원
[SB][Rookie Read-About Science] So That's How the Moon Changes Shape!
4,100원
6,000원
(32%)
0원
The House On Mango Street
8,500원
14,400원
(41%)
0원
[Little Library][Disney][Pixar] Cars 2 [BB]
4,500원
9,000원
(50%)
0원
[I Can Read Lv2] Amelia Bedelia
3,800원
6,000원
(37%)
110원
[LITTLE MISS] Super Library [BB]
15,000원
27,000원
(44%)
0원
[디즈니 공주] [박스세트] [보드북] Disney Princess : My First Library 6 Books
12,000원
24,000원
(50%)
90원
My First SPOT Lift the Flap 10 Books Library[세이펜스티커4장 +CD1장]
54,000원
90,000원
(40%)
0원
Harry Potter #01~#07 Hardcover Box Set [미국판] +적립금+사은품 증정
119,300원
247,200원
(52%)
4000원
Harry Potter 7권 Box Set (The Complete Collection [PB]) 영국판
36,600원
108,000원
(66%)
0원
Dragons at Crumbling Castle : And Other Tales
7,200원
9,600원
(25%)
210원
the world of Eric Carle My First Puzzle Book
6,700원
12,000원
(44%)
200원
Say Hello!
13,800원
20,400원
(32%)
0원
The Ultimate Book of Airplanes and Airports
15,500원
26,400원
(41%)
800원
Flash Cards : 1,2,3 to the Zoo
8,900원
18,000원
(51%)
0원
Very Hungry Caterpillar, The : Flash Cards
9,900원
18,000원
(45%)
0원
Peppa Pig : Bedtime Library [BB]
20,200원
28,800원
(30%)
360원
The Very Hungry Caterpillar [PB]
6,400원
12,600원
(49%)
0원
My Very First Library [BB Set]
17,200원
28,800원
(40%)
0원
The Jon Klassen Collection (4 books)
14,300원
50,400원
(72%)
0원
ULTIMATE PEPPA PIG Collection (50 books set)
51,200원
269,100원
(81%)
0원
Ladybird First Favourite Tales : Jack and the Beanstalk
4,500원
9,000원
(50%)
0원
When You Trap a Tiger (2021 Newbery Medal)
6,300원
10,800원
(42%)
250원
Kitten's First Full Moon (BB)
5,600원
10,800원
(48%)
560원
Skeleton Hiccups
5,200원
9,000원
(42%)
180원
The Snowman (BB)
5,400원
10,800원
(50%)
0원
Ready-To-Read Level 1: Angelina Ballerina and the Tea Party (HC)
6,900원
21,600원
(68%)
0원
[Rookie] Non-Fiction Series Book25종
88,000원
168,000원
(48%)
0원
DK Readers Beginning 2 : Dinosaur Dinners
4,200원
7,200원
(42%)
100원
0.0
0개 리뷰 평점
  • 5 Stars ()
  • 4 Stars ()
  • 3 Stars ()
  • 2 Stars ()
  • 1 Stars ()

리뷰를 작성해주세요.
첫 리뷰 작성 시, 특별한 혜택을 드립니다.

Q&A

QnA 리스트
등록된 문의가 없습니다.

PAYMENT INFO

상품결제정보

결제 방법 : 신용카드/무통장/계좌이체/적립금/예치금/쿠폰/전화주문/네이버페이
결제오류시 :031-713-2613 내선 1번
예치금은 10원 단위 / 적립금은 1,000 원 부터 사용 가능 합니다.

DELIVERY INFO

배송정보

배송 방법 : 한진택배 / 배송 지역 : 전국지역
배송비 : 2,500원 (결제금액 기준 3 만 원 이상 구매 시 무료 )+ 제주 지역(3,000원 추가)
산간벽지나 도서 지방은 5,000원 추가배송비 별도연락 예정
네이버페이는 추가 배송비 별도연락 예정
배송기간 : 결제일로부터 1~3일 배송기간 제외 : 일요일/공휴일
당일 발송: 정오 12시 이전 주문 건 (무통장 주문: 입금 확인 완료 시간)
주문이 밀릴 시 당일발송이 안될 수 있습니다.
주문 후 5일(주말/공휴일 제외) 안에 책이 도착하지 않는 경우 1:1개 시판 문의
※ 협력택배사 : 한진택배  택배 배송정보 조회 ☎ 1588 - 0011

EXCHANGE INFO

교환 및 반품정보

상품을 받으신 날로부터 7일이내 교환 빛 반품 가능 (파본,오배송 15일 이내)
단기간 내 필독이 가능한 DVD / Audio Book / 팝업북 / 그림책 / 보드북 등 반품 불가
환불 및 반품 불가한 경우
- 상품과 함께 발송된 사은품 분실 또는 훼손한 경우
- 명시된 반품 기한 이 지난 경우(7일)
- 포장을 개봉및 훼손한 경우
- 상품이 파손된경우
- 이벤트로 진행된 상품일 경우
- 스크래치 /box 미포함 등 명시되어 있는 경우
반품비용 안내
- 전상품 반품시 5,000원(고객부담)
-부분 반품시, 주문금액이 3만원 이상이면 2,500 원 (고객부담)
주문금액이 3만원 미만이면 5,000 원 (고객부담)
-파본/오배송 으로 인한 교환 은 도서 수령일로 부터 15일 이내에 신청(키즈북세종 부담)

STORE INFO

매장문의

영업시간: AM 09:00 ~PM 06:30
휴무일: 토/일요일 및 공휴일
주소: 경기도 성남시 분당구 불정로 252 (구)수내동88-1.B1
주차: 본사 건물뒤 주차장 /수내동 공용주차장

Item size chart 사이즈 기준표

※ 상품사이즈 치수는 재는 방법과 위치에 따라 1~3cm 오차가 있을 수 있습니다.

비밀번호 확인 닫기